Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В краснодарских супермаркетах «Табрис» началась акция «Добро украшает»

Покупателям предлагается помочь тяжелобольным детям, детям, оставшимся без попечения родителей и находящимся в трудной жизненной ситуации.

Сеть супермаркетов «Табрис» и фонд «Анастасия» просят посетителей супермаркетов обратить внимание на изображения сердечек рядом с новогодними товарами. Приобретая такие товары в супермаркетах «Табрис» в Краснодаре и Новороссийске, покупатели помогают детям.

В акции участвуют ёлочные игрушки, световые украшения и гирлянды, свечи, предметы декора, мягкие игрушки, сувенирные фигурки, карнавальные костюмы и маски, тематическая посуда, салфетки, текстиль и формы для выпечки. С каждой покупки, совершенной в период с 1 по 31 декабря 2017 году, в фонд будут перечисляться 10 рублей.

«Сеть супермаркетов «Табрис» входит в число организаций, заинтересованных в решении социально значимых проблем, — говорит президент фонда «Анастасия» Марина Шамара. — Мы благодарим руководство сети за предоставленную покупателям возможность снова принять участие в благотворительности. Я уверена, новогодняя акция найдет отклик в сердцах многих людей, которые не понаслышке знают, что такое сострадание и милосердие».

«Табрис» сотрудничает с Детским благотворительным фондом «Анастасия» с 2015 года. Акция «Добро украшает» пройдет в 2017 году в третий раз. Благодаря жителям города и известным людям, оказавшим информационную поддержку, по итогам ранее проведенных акций на благотворительность было направлено 459 тыс. 430 рублей.

Торговая сеть «Табрис» в Краснодарском крае включает 11 современных супермаркетов, 10 из которых находятся в Краснодаре и один — в Новороссийске. Сеть супермаркетов «Табрис» существует на российском рынке с 1998 года. Сегодня в компании работают более двух тыс. сотрудников.

Благотворительный детский фонд «Анастасия» оказывает помощь детям всех возрастов с любыми диагнозами, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, находящимся в трудной жизненной ситуации. С 2013 года поддержку фонда получили 186 детей. Работа организации отмечена на региональном и федеральном уровне. В декабре 2016 года президент фонда Марина Шамара стала лауреатом премии Всероссийской акции «Меценат года», а в 2017-м – лауреатом краевой общественной премии «Имя Кубани» в номинации «Благотворительное имя Кубани».

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике