Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Открыт конкурсный набор студентов в образовательную программу фонда «Будущие лидеры»

Фонд поддержки талантливой молодежи «Будущие лидеры» поможет осуществить лучшие студенческие проекты. Заявки принимаются до 1 марта 2018 года.

К участию в конкурсе приглашаются студенты первых-третьих курсов. Ежегодно фонд «Будущие лидеры» выбирает десять наиболее целеустремленных студентов, и, взяв на себя все затраты, дает им возможность реализовать себя в разных областях. В 2018 году наборы пройдут как в Санкт-Петербурге, так и в Москве.

Лучшие студенты получат финансирование индивидуальных образовательных тренингов и курсов, опытного наставника и поддержку в реализации проекта. Кроме того, они смогут присоединиться к сообществу успешных бизнесменов и топ-менеджеров.

После прохождения всех отборочных испытаний специалисты фонда определяют склонность к той или иной деятельности у каждого студента, составляют индивидуальные образовательные программы, подбирают опытных наставников и предоставляют доступ к уникальным производственным практикам и стажировкам.

Подать заявку на участие в программе и получить дополнительную информацию о фонде можно по ссылке.

Фонд «Будущие лидеры» – некоммерческая организация, созданная для поиска и поддержки талантливой молодежи, обладающей лидерским потенциалом, и воспитания профессиональных и ответственных лидеров – будущей политической, деловой и гражданской элиты России.

Корпоративными партнерами фонда выступают ведущие компании и банки, в том числе РосБанк, Мars, Deloitte и РоссельхозБанк.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике