Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

В Пензе начинается благотворительный фестиваль НКО и городских сообществ

В рамках фестиваля «Добрая Пенза» в гипермаркете «Лента» на проспекте Строителей с 8 по 24 декабря будут проходить благотворительные акции.

Керамические изделия творческой мастерской «Пенза Хобби» можно будет приобрести 8 декабря. В другие дни пензенские НКО организуют сбор продуктов и пожертвований для своих целевых групп и мастер-классы.

Организация «Благо Дарю» 9 и 16 декабря с 10.00 до 16.00 будет проводить акцию «Добрая фотография». Это благотворительная фотосессия в поддержку детей, ожидающих реабилитации в лечебно-оздоровительном центре. Акция будет проводиться в предновогодней фотозоне гипермаркета «Лента». Посетители, которые сделают пожертвование на сайте организации, будут сфотографированы с табличкой. Фотография будет выставляться в группах организации в Facebook и «ВКонтакте», а также в отдельной галерее. Участник, получивший наибольшее количество лайков и репостов, получит специальный приз.

Собранные средства пойдут на реабилитацию детей в лечебно-оздоровительном центре «Благо Дарю» города Пензы.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике