Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Дискуссионно-просветительская встреча для НКО состоялась в Кургане

Темой встречи стала «Учетная политика НКО».

Встреча состоялась 23 ноября на базе Детской общественной организации Курганской области «Открытый мир» в рамках проекта «Консультационная и методическая поддержка социально ориентированных НКО по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения» Ассоциации «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» (Москва).

Встречу организовал Региональный ресурсный центр для развития и поддержки СО НКО.

Участники познакомились с общими положениями, узнали, как формируется и осуществляется учетная политика и как подготовить приказ об учетной политике некоммерческой организации.

«Очень здорово, что проходят такие информационные встречи для сотрудников некоммерческих организаций, где важные темы рассматриваются очень подробно. Кроме того, мы получаем методические материалы, которые можно использовать в работе. Я попросила, чтобы на следующей встрече состоялся разговор о том, как правильно оформлять добровольные пожертвования», — рассказала Ольга Ерофеева, председатель Курганского областного отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».

Следующая информационная встреча состоится 21 декабря в 14.00. Участие бесплатное, предварительная запись по телефону +7 (3522) 46-42-33.

Автор: Людмила Беличева
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике