Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Благотворительная фотовыставка «Мгновения жизни» открывается в Барнауле

На выставке можно будет написать письмо подопечным фонда «Облака», в числе которых — одинокие матери, дети-сироты и бездомные.

Благотворительная фотовыставка барнаульского фонда «Облака», приуроченная к Всемирному дню благотворительности и акции #ЩедрыйВторник, откроется 28 ноября.

Для экспозиции отобраны лучшие работы фотографов фонда за три года. «Это не просто фотографии, это мгновения помощи, мгновения радости, мгновения, когда происходит встреча с милосердием и рождается надежда», — рассказали в фонде.

В день открытия выставки в галерее «Проспект» состоится благотворительный ужин. Начало в 18.00. Выставка будет работать ежедневно с 10.00 до 20.00 и продлится до 5 декабря. Вход на выставку бесплатный. Все желающие смогут оставить пожертвования в домиках-копилках фонда «Облака». Средства пойдут на программы помощи малоимущим и многодетным семьям.

В рамках выставки пройдет специальная акция «Тебе письмо». Любой человек, который захочет сказать слова поддержки одинокой маме, сироте, маленькому ребенку в приюте или бездомному, может подойти к специальному столику с бумагой и карандашами, установленному в галерее, и написать письмо подопечным фонда. В письме можно рассказать свою историю преодоления трудностей, выразить теплые слова участия и заботы.

Присоединиться к акции можно будет в любой день работы выставки. Все письма будут доставлены адресатам вместе с новогодними подарками.

Этот материал прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике