Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

«Альпари» приглашает на благотворительную ярмарку

Ярмарка будет проходить 24, 25 и 26 ноября на втором этаже торгово-развлекательного центра «Тандем» с 10.00 до 22.00.

Традиционная благотворительная ярмарка фонда «Альпари» предполагает разные варианты оказания помощи. Все, кто умеет вязать, шить, лепить или рисовать, могут принести на ярмарку свои работы. Можно также провести на ярмарке благотворительный мастер-класс или присоединиться в качестве волонтера.

На ярмарке можно будет приобрести подарки для друзей и близких. Цены будут начинаться с 15 рублей. В ходе ярмарки будет организован сбор игрушек в «Коробку храбрости» для детей, проходящих лечение в детской больнице № 18. Кроме того, будут приниматься вещи для нуждающихся семей на склад «Хорошие руки» Благотворительного фонда «День добрых дел».

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону +7 (843) 267-61-11.

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, которые осуществляет Благотворительный фонд «Альпари» совместно с Mail.ru, можно найти на сайте сервиса Добро.mail.ru.

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстан, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.

Этот материал прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике