Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В социальных сетях начинается благотворительный аукцион в поддержку детей-сирот

Аукцион Благотворительного фонда ЦФО будет проходить с 21 по 30 ноября в рамках международного дня благотворительности #ЩедрыйВторник в России.

Аукцион стартовал на страницах фонда в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте». В ходе аукциона предполагается собрать средства на программу помощи воспитанникам детских домов и интернатных учреждений.

На аукционе можно приобрести поделки воспитанников школ-интернатов. Стартовая цена лота указана под фотографией, шаг — 100 рублей. Ставки можно делать в комментариях к фотографии. Сумма должна быть больше предыдущей не менее чем на 100 рублей.

«Давайте вместе поможем детям-сиротам повысить уровень профессиональной ориентации и адаптации к взрослой жизни, — призывают в фонде. — Именно поэтому мы занимаемся организацией мастер-классов, дополнительного профессионального обучения, экскурсий и спортивных мероприятий. Мы оснащаем оборудованием творческие мастерские в детских домах, закупаем спортивный инвентарь».

Этот материал прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике