Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

«Мой университет» приглашает педагогов на новый бесплатный курс повышения квалификации

Электронный курс «Аттестация – путь развития профессионализма педагогов» рассказывает о связи аттестационных процессов с профессиональной деятельностью педагога.

В ходе курса будет предоставлена информация о методических мероприятиях, участие в которых поможет подготовиться к аттестации.

Образовательный центр «Мой университет» предлагает десять бесплатных курсов, разработанных квалифицированными специалистами. Курсы затрагивают самые часто задаваемые вопросы в системе образования и дают подробные ответы с опорой на практические примеры.

Электронный курс «Технология целеполагания» подойдет, по мнению авторов, любому учителю. Пройдя курс, слушатель сможет эффективно достигать поставленных целей и получать желаемый результат. Курс «Активные методы обучения» дает информацию о применении технологий АМО и вносит в преподавание уроков и занятий ту необходимую живость, с помощью которой учеба становится увлекательной и интересной.

Стать слушателем электронного курса очень просто: нужно оставить свое имя и электронную почту, куда будут отправлены лекции. По окончании обучения в последнем письме подписавшемуся придет письмо с заданием, при успешном выполнении которого педагог сможет получить удостоверение о повышении квалификации с указанием объема курса от 16 до 20 часов.

Этот материал прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике