Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Благотворительный концерт в поддержку людей с онкозаболеваниями пройдет в Томске

В ходе концерта состоится презентация деятельности организации «Вместе» и группы взаимопомощи «Равный — равному».

Томская региональная общественная организация «Вместе» приглашает на благотворительный концерт «Мы — вместе!» томичей и гостей города. Концерт пройдет в зале Облсовпрофа 19 ноября. Начало в 17:00. В концерте примут участие музыканты и танцевальные коллективы. В фойе будет проходить презентация песочной терапии. Кроме того, будет работать благотворительная ярмарка-продажа томских сувениров и изделий местных мастеров. Состоится лотерея.

Вход на концерт бесплатный, благотворительные взносы приветствуются.

В ходе концерта будет распространяться информация о деятельности организации «Вместе» и группы взаимопомощи «Равный — равному», в которую входят женщины, готовые помочь друг другу в трудной жизненной ситуации.

Концерт призван привлечь внимание общественности к проблемам людей с онкологическими заболеваниями. Организаторы ищут спонсоров и волонтеров для распространения пригласительных билетов. Все, кто хочет поддержать инициативу, могут связаться с организаторами по телефону 8 (952) 880-17-83 или на странице проекта «ВКонтакте».

Этот материал прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике