Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Смоленске собирают средства на холодильник для детского дома

В смоленском православном детском доме сложилась критическая ситуация с бытовой техникой: сломался холодильник.

Детский дом — негосударственное учреждение и поэтому испытывает трудности с финансированием. Субсидии, которая выделяется на его содержание, недостаточно.

Детскому дому нужен соответствующий санитарным нормам холодильник для раздельного хранения продуктов.

«Давайте вместе сделаем доброе дело и поможем приобрести столь необходимую вещь для детей», — призывают в Благотворительном фонде ЦФО.

Чтобы помочь детскому дому, можно пожертвовать средства с пластиковой карты на сайте фонда, нажав кнопку «Помочь детям»; воспользоваться терминалами QIWI или отправить СМС со словом «добро» и суммой пожертвования на короткий номер 7715 (например, «добро 500»). Кроме того, можно использовать раздел «Благотворительность» приложения «Сбербанк Онлайн» и приложение «Хочу помочь», которое работает на платформе Android и Apple iOs.

Этот материал прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике