Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Фонд имени Наташи Едыкиной проводит конкурс «Новый дорожный знак глазами детей»

Конкурс приурочен к Всемирному дню памяти жертв ДТП, который отмечается ежегодно в третье воскресенье ноября. В 2017 году его будут отмечать 19 ноября.

Конкурс призван привлечь внимание к масштабам смертности и травм на дорогах, стимулировать действия, направленные на устранение основных факторов риска дорожного травматизма, в том числе на профилактику дорожно-транспортного травматизма с участием детей, а также на оказание адресной помощи детям, пострадавшим в ДТП.

Заявки на участие в конкурсе и творческие работы в отсканированном виде принимаются с 1 по 30 ноября по адресу blag.fond-dtp.konkurs@yandex.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (903) 947-66-81 или по электронной почте blag.fond-dtp.konkurs@yandex.ru.

Вступительный взнос за участие в конкурсе составляет 170 рублей. Деньги перечисляются в виде благотворительного пожертвования, которое будет направлено на организацию и проведение конкурса, а также на адресную помощь пострадавшим в ДТП.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте фонда.

I Всероссийский конкурс рисунков на тему правил дорожного движения проводит Благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени Наташи Едыкиной совместно с Российским творческим союзом работников культуры и при поддержке Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Этот материал прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике