Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Бесплатные консультации бухгалтера проходят в «Доме НКО» в Вологде

Услуга предназначена для руководителей, бухгалтеров и активистов социально ориентированных некоммерческих организаций Вологодской области.

Бесплатные консультации бухгалтера проходят в вологодском областном ресурсном центре «Дом НКО» каждую среду и четверг.

Консультацию на тему финансово-хозяйственной деятельности можно получить также онлайн, отправив заявку по электронной почте domnko35@gmail.com или по адресу: город Вологда, Советский проспект, дом 35А.

Консультации проводит бухгалтер Фонда поддержки гражданских инициатив, специалист с 20-летним стажем работы в некоммерческом секторе Ирина Саласина.

Предварительная запись на очную встречу с экспертом обязательна. Телефон для связи: 8 (8172) 75-80-95

Справка

Фонд поддержки гражданских инициатив оказывает представителям некоммерческого сектора квалифицированную консультационную помощь в разных сферах деятельности. Это юридические вопросы, бухгалтерский учет и отчетность, PR, фандрайзинг, социальное проектирование, участие в грантовых конкурсах. В качестве консультантов приглашаются как региональные, так и федеральные специалисты.

Проект реализуется на средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике