Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Родителям детей с аутизмом в Свердловской области помогут дистанционно

Для консультации родителям необходимо иметь только интернет и написать по электронной почте в фонд «Я особенный».

Благодаря созданной виртуальной площадке консультации фонда смогут получать жители отдаленных районов Свердловской области и других областей России. Получив вопрос по электронной почте, специалисты назначат встречу в интернете в режиме реального времени.

Благотворительный фонд «Я особенный» — поставщик социальных услуг в Свердловской области с 2017 года. С октября фонд приглашает родителей на бесплатные консультации социального педагога и других специалистов по вопросам воспитания, обучения, взаимодействия с ребенком, имеющим аутизм или иные нарушения интеллекта и психического развития. Во время дистанционных консультаций родителям расскажут о мерах существующей государственной и негосударственной помощи семье, об организациях, которые помогают детям с аутизмом, ответят на вопросы, окажут психологическую помощь.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике