Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Благотворительные творческие мастер-классы пройдут в Томске

Участники Декады благотворительности поддержат детей, находящихся на лечении в больницах.

Для участия необходимо собрать группу (не менее 5 человек), выбрать любой день и время с 1 по 10 ноября с 9.00 до 21.00 и записаться по телефону 8 (952) 889-14-80 или в официальных пабликах в социальных сетях. Стоимость творческого занятия составит от 150 рублей за одного человека. Вырученные средства пойдут на реализацию социальных проектов организации «Партнеры по радости».

В течение десяти дней в Томске будут проходить игровые программы для воспитанников детского сада и мастер-классы для активных школьников, студентов, семей и коллективов.

«Это возможность для тех, кто не хочет оставаться в стороне от социальной жизни города, кто хочет помогать, но при этом в силу разных причин не может присоединиться к нашей команде и регулярно выходить в детские больницы в качестве волонтеров», — говорит руководитель социальных проектов организации Мария Нисова.

За новостями Декады благотворительности можно следить в официальных сообществах в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook и Instagram.

Автономная некоммерческая организация «Партнеры по радости» занимается социально-культурной реабилитацией детей, находящихся на лечении в больнице и дома, и продвигает в практику детских больниц игровые методы реабилитации. С 2011 года на территории Томска и Сибири организация реализовала более десяти проектов и сотни социальных акций и мероприятий.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике