Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Благотворительный фонд ЦФО привез детей на международный теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля 2017»

На соревнованиях побывали 250 школьников из 11 детских учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также специализированных школ.

XXVIII Международный теннисный турнир проходил в Москве с 14 по 22 октября. При поддержке титульного спонсора турнира (банк ВТБ) Кубок Кремля посетили дети из Тульской, Смоленской, Рязанской, Ивановской и Московской областей.

В программе дня были обед, фотосессия с известными игроками (Адриан Маннарино, Анастасия Севастова, Андрей Кузнецов, Александр Бублик) а также вручение сувенирной продукции и подарков. Школьники получили возможность увидеть соревнования своими глазами, погрузиться в атмосферу спортивного шоу, увидеть любимых звезд спорта и получить автограф на автограф-сессиях, которые проходили на стенде спонсора турнира ВТБ.

Одно из направлений деятельности Благотворительного фонда ЦФО — социализация и адаптация детей-сирот. По мнению организаторов, такие поездки важны для детей, так как выполняют важную функцию для их развития: дети расширяют кругозор и получают новые знания.

Фонд выражает благодарность банку ВТБ и исполнительной дирекции турнира за возможность устроить праздник для детей-сирот Центральной части России.

Этот материал прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике