Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Москве пройдет благотворительный аукцион pro bono часов для интерактивных агентств

Интерактивные агентства поборются за право сотрудничать с семью отобранными для аукциона благотворительными фондами.

Проведут аукцион 31 октября «ВКонтакте», Ассоциация фандрайзеров и Ассоциация интерактивных агентств.

На благотворительном digital-аукционе агентства будут голосовать часами своих услуг за представленные лоты — фонды. «Никаких пожертвований, только реальная работа», — сообщают организаторы.

Заполнить заявку и пройти отбор, чтобы получить возможность презентовать свою деятельность, цели и ближайшие задачи перед агентствами в октябре, могла любая официально зарегистрированная благотворительная организация. Эксперты отобрали семь благотворительных фондов: Российский комитет «Детские деревни – SOS», организации «Перспектива» и «Дорогою добра», благотворительные фонды «Старость в радость», «Дети наши», «Образ жизни» и «Мы рядом».

Участники вечера получат возможность посмотреть презентации фондов и понаблюдать за «ставками» агентств. Вечер завершится фуршетом и неформальным общением.

По итогам аукциона агентства получат возможность поработать в социальной сфере и в будущем перевести фонд в разряд клиентов. В качестве бонуса будет осуществляться PR агентств-победителей в СМИ, а партнерские фонды получат бесплатный рекламный пакет от «ВКонтакте» для продвижения.

Начало мероприятия: 19:00. Начало презентаций: 20:00.

Аукцион пройдет по адресу: Москва, Mail.ru Group, Ленинградский проспектт, 39/79.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по электронной почте maria.bevza@gmail.com или af@fund-raising.ru (Мария Бевза).

Этот материал прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике