Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Новая книга «НКО отчеты» поможет подготовить нулевой отчет

Книга «НКО отчеты. Как бесплатно и просто подготовить обязательные отчеты некоммерческой организации» доступна для скачивания в интернете.

Новая книга была подготовлена в Самаре в рамках проекта «Коворкинг-офис для НКО».

В ноябре 2015 года была создана «Облачная бухгалтерия», с помощью которой некоммерческие организации, не ведущие финансовую деятельность, могут бесплатно подготовить нулевые отчеты.

Книга «НКО отчеты. Как бесплатно и просто подготовить обязательные отчеты некоммерческой организации» поможет любому руководителю НКО, независимо от возраста и уровня знаний компьютерных программ, легко пользоваться бухгалтерским сервисом.

Книгу написала Любовь Левина, основатель ульяновского клуба DELOвых STARух, автор книг серии «Для ржавых чайников»: «Компьютерный букварь для ржавых чайников», «Интернет для ржавых чайников», «Бизнес для ржавых чайников» и т. д.

Теперь вниманию читателей предлагается пособие с детальным описанием шагов по регистрации в сервисе «Третий сектор: бухгалтерия для НКО», его настройке и бесплатной подготовке нулевых отчетов.

Файл с пособием можно бесплатно скачать здесь.

Проект «Коворкинг-офис для НКО» осуществляет самарский Ресурсный клуб на средства Министерства экономического развития РФ.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике