Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Благотворительный фонд ЦФО познакомил детей-сирот с работой фармацевтической компании

Мастер-класс «Знакомство с профессией» состоялся в одном из офисов московского международного делового центра «Башня на Набережной».

Занятие для детей-сирот Рыбновской школы интерната Рязанской области провели 28 сентября сотрудники компании-партнера фонда «Лилли Фарма».

Cотрудники компании рассказали о специфике работы в разных отделах, в том числе финансовом, юридическом, медицинском и маркетинговом, а также в отделе продаж, информационных технологий и отделе по работе с персоналом. Школьникам было предложено пройти психологический тест, с помощью которого каждый смог выявить свой психотип, для того чтобы сформировать команды.

По окончании работы в команде дети могли задать вопросы о профессии и пройти тест на профориентацию.

Основное направление работы Благотворительного фонда ЦФО — создание условий для социализации воспитанников детских учреждений, обучение их трудовым и профессиональным навыкам. Фонд проводит мастер-классы и экскурсии и берет на себя все расходы, связанные с их организацией.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике