Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

«Общественный вердикт» представил новый сайт, с помощью которого можно помочь работе юристов фонда

Правозащитный фонд «Общественный вердикт» запустил удобный и современный сайт, который поможет внимание общественности к проблеме насилия со стороны правоохранительных органов.

На новом сайте «Общественного вердикта» пользователь может помочь работе адвокатов и юристов фонда совершив онлайн-пожертвование. На сайте несколько разделов: «Дела», «Защитники», «Проекты», «Попзащита». В разделах читатель найдет истории юристов и адвокатов фонда, которые в течение нескольких лет добиваются возбуждения уголовных дел, тщательного расследования и справедливого приговора. На ресурсе также опубликованы истории людей из разных регионов, которые пострадали от действий сотрудников правоохранительных органов, правила жизни известных российских правозащитников Людмилы Алексеевой и Валентина Гефтера.

«Команда фонда «Общественный вердикт» – это команда неравнодушных людей. И главный принцип нашей работы – «защищая одного – мы защищаем каждого», – говорит директор «Общественного вердикта» Наталья Таубина.

В разделе «Попзащита» представлены просветительские и публицистические статьи о практике, традициях и интересных фактах о правоохранительных системах в разных странах. Статьи написаны для широкого круга читателей. На сайте также будут размещаться новости и материалы нескольких проектов фонда: «Защити себя сам», «Жизнь после пыток» и «Барометр реформы полиции». В специальном разделе «Поддержать» пользователь может перевести любую сумму на работу адвокатов и юристов фонда, которые защищают интересы граждан. В этом разделе также будут опубликованы отчеты организации.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике