Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Фонд Андрея Первозванного приглашает активистов на межконфессиональный семинар-практикум

Международный семинар-практикум «Пути социального служения христианских, мусульманских, иудейских молодежных сообществ в сфере поддержки людей с ограниченными возможностями здоровья» состоится в Москве 30-31 октября.

Семинар пройдет в коворкинг-центре Агентства стратегических инициатив. Встречу проведет фонд Андрея Первозванного в рамках проекта «Школа общественного действия».

Задачи семинара-практикума:

• обмен опытом системного развития молодежных социальных добровольческих инициатив в сфере поддержки людей с ограниченными возможностями здоровья;
• формирование межконфессиональных и международных молодежных добровольческих проектов, которые планируется реализовать в 2018 году;
• организация при поддержке участников семинара праздничной встречи для людей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в Москве;
• совместный анализ добровольческих инициатив как ресурса личностного, гражданского и профессионального становления современного молодого человека.

Ожидается, что семинар соберет общественных деятелей и волонтеров из разных регионов России, а также из Израиля.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться на странице мероприятия в системе Leader-ID, пройдя по ссылке.

Желающим выступить следует связаться с руководителем проекта «Школа общественного действия» Павлом Федосовым по электронной почте fedosovp@mail.ru.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике