Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Фонд «Эра добра» призывает пензенцев покормить птиц

Представители фонда формируют оргкомитет акции #ПокормитеПтиц, в организацию которой могут внести свой вклад все желающие.

В 2017 году акция будет включать не только индивидуальное изготовление кормушек, но и ряд общественно полезных мероприятий. «Мы будем проводить мастер-классы по изготовлению кормушек, лекции и ознакомительные занятия на тему важности кормления птиц зимой, снимать видеоролики о том, как изготовить кормушки, размещать рекламные плакаты и стикеры, – рассказал Агентству социальной информации руководитель фонда «Эра добра» Сергей Киреев. – Мы приглашаем в оргкомитет акции людей активных, с интересными идеями и готовностью их реализовывать».

Все, кто хочет присоединиться к акции, могут обращаться непосредственно к руководителю фонда Сергею Кирееву. Первое организационное собрание состоится в ближайшее время.

Фонд «Эра добра» традиционно проводит акцию #ПокормитеПтиц в зимний период. К своим приоритетным направлениям работы фонд относит деятельность, направленную на популяризацию традиционных семейных ценностей, многодетности и усыновления, противодействие абортам, оказание помощи социально незащищенным группам населения, проведение экологических акций и программ, деятельность в сфере патриотического воспитания и развития гражданского общества.

Автор: АСИ-Пенза / Евгения Коновалова

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике