Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Благотворительный фонд ЦФО объявил сбор средств на программу помощи детям в трудной ситуации

Программа призвана способствовать профессиональной ориентации и социальной адаптации детей-сирот.

Все собранные средства пойдут на оснащение детских домов и интернатов учебным оборудованием и спортивным инвентарем, на организацию экскурсий и покупку путевок в санатории, а также на оснащение мастерских и помещений социально-бытовой ориентации, где дети учатся жить самостоятельно.

Дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, получат возможность развивать коммуникативные навыки, принять участие в мастер-классах, демонстрировать свои таланты на конкурсах, расширить кругозор и получить положительные эмоции.

Чтобы поддержать программу, можно пожертвовать с пластиковой карты на сайте фонда, нажав на кнопку «Помочь детям», отправить СМС со словом «добро» на короткий номер 7715 (например, «добро 100»), воспользоваться приложением «Сбербанк онлайн» или пожертвовать через терминалы QIWI или QIWI-кошелек.

Этот материал прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике