Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

«Камерата» приглашает поделиться опытом в сфере информационного обеспечения инвалидов по зрению

Нижегородский областной центр реабилитации инвалидов по зрению «Камерата» приглашает представителей некоммерческих организаций представить на конкурс собственные практики в сфере информационного обеспечения инвалидов по зрению.

Основными целями проведения конкурса являются выявление и распространение лучших практик российских некоммерческих организаций по обеспечению инвалидам по зрению доступа к современной информационной среде в интересах разносторонней реабилитации и полноценной интеграции этих людей в современное общество.

В конкурсе могут принять участие представители (сотрудники или волонтеры) российских некоммерческих организаций (общественных организаций, библиотек, образовательных и реабилитационных организаций и т.п.), ведущие организационную, методическую, учебную (или иную) работу по информационному обеспечению инвалидов по зрению.

Информация о конкурсе и условия участия в нем можно посмотреть по ссылке.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку по предложенной форме и направить ее в адрес центра «Камерата» по e-mail info@kamerata.org (в теме письма указать «Заявка на Конкурс»).

Авторы работ, получивших высокую оценку экспертов, представят свои практики в рамках III Всероссийского форума «Тифло-IT», который состоится в Нижнем Новгороде в ноябре. Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.

Заявки на конкурс принимаются до 15 октября.

С вопросами по участию в конкурсе, заполнению конкурсных заявок и т.п. можно обращаться к Марине Рощиной по электронной почте info@kamerata.org, скайпу roshinna или телефону +7 (986) 728 28 64.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике