Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Школа благотворительности открывается в Волгограде

Благотворительный фонд «Доброта на Волге» приглашает на лекции-встречи, которые будут проходить раз в месяц в креативном бизнес-пространстве ЛОФТ1890.

Принять участие в образовательном проекте могут руководители и волонтеры НКО, общественных движений и компаний, которые занимаются благотворительностью и хотят понять ее принципы, а также люди, которые хотят присоединиться к волонтерской деятельности. Проводить лекции будут руководители Благотворительного фонда «Доброта на Волге» Анна Безрядина и Андрей Долматов. Участие в проекте бесплатное.

«На встречах мы хотим поговорить о том, какова практическая польза от благотворительности в жизни человека, зачем она нужна, каковы основные побуждающие мотивы благотворителей и меценатов; обсудить основные формы благотворительности, рассказать о том, как ею заниматься, чтобы данная деятельность способствовала развитию, — говорится на официальной странице проекта «ВКонтакте». — Именно утраченный истинный смысл благотворительности стали причиной, побудившей нас организовать ежемесячные лекции».

Первая встреча в креативном бизнес-пространстве ЛОФТ1890 состоится 1 октября, начало в 18.00. Для участия в проекте необходимо предварительно зарегистрироваться, написав директору фонда «Доброта на Волге» Анне Безрядиной.

Автор: АСИ-Волгоград

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике