Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Новости

Радио Всероссийского общества слепых открыло филиал в Тюмени

Тюменский филиал «Радио ВОС» — уже шестой корреспондентский пункт организации в стране.

25.08.2017

Лето – традиционно сезон затишья. Но не для радио Всероссийского общества слепых. На днях у редакции «Радио ВОС» случилось очередное важное событие. Открылся филиал радиостанции в Тюмени.

О том, как в региональной организации ВОС обустроили студию для эфиров, рассказал главный редактор «Радио ВОС» Иван Онищенко: «Тюменская региональная организация ВОС очень серьезно подошла к подготовке помещения для студии звукозаписи. В нем полностью выполнена акустическая отделка, для этого использованы современные материалы. Коллеги учли всё, даже такой элемент отделки акустического помещения, как бас-трапы. Это позволит гасить волны от низких частот. Хочется отметить, что нашим радиослушателям знаком один тех людей, кто здесь будет работать. Это Ирина Алиева, наш специальный корреспондент. Ее материалы вы может регулярно слышать в эфире. Надеемся, что теперь с появлением студии в Тюмени, у региональной организации ВОС материалы будут приходить ещё чаще и более качественные».

С деньгами на ремонт помещения помогли региональные власти.

Тюменский филиал — второй, открывшийся этим летом. В июне студия «Радио ВОС» также появилась в Чеченской Республике.

Этот материал и фотографию прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике