Новости
Новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
18+
Новости

Новосибирцы собрали три тонны вещей для нуждающихся

В бокс, установленный благотворительным магазином «Gusto» в ТРЦ «Галерея», жители Новосибирска приносили помощь все лето.

Сотрудники магазина «Gusto» рассортировали одежду, обувь, сумки и рюкзаки, украшения, чистое постельное белье, полотенца и шторы. Их передали в благотворительные организации «Покров», «Причал», Комплексный центр социального обслуживания граждан, оставшихся без жилья. Эти организации и социальные службы помогают людям в сложных жизненных ситуациях.

Каждый месяц новосибирцы жертвуют около 400-500 кг одежды и обуви. Помимо отправки в благотворительные организации, собранные вещи бесплатно раздают нуждающимся во время специально организованных акций. Для многих одежда и обувь из GUSTO – единственная возможность одеться вовремя и по сезону. В данный момент магазин собирает благотворительные посылки для малообеспеченных семей в малых городах Новосибирской области.

Опускать в «Густобокс» вещи в хорошем состоянии можно ежедневно в торговом комплексе «Галерея» в центре Новосибирска. Выдают гуманитарную помощь по адресу: ул. Н. Островского, д. 101а, комната 9. Записаться можно по телефону: 8-951-371-0455, Юлия Викторовна.

АСИ-Новосибирск

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике