Новости
Новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
18+
Новости

Жителей Мурманска приглашают к участию в благотворительной выставке-продаже «Я с Машей!»

В Мурманске в поддержку шестилетней Маши Пазыч с редким диагнозом Spina bifida пройдет ярмарка картин, фотографий, игрушек и сувениров.

Проект «Теплее вместе» предлагает горожанам пожертвовать авторские работы, которые будут выставлены с 5 по 8 октября в бизнес-центре отеля «Азимут».

«Самая заветная мечта Маши – научиться ходить. Она стойко перенесла девять операций, ей необходимо провести еще несколько – по ортопедии, без которых шансы научиться стоять и ходить равны нулю», — пишет мама шестилетней мурманчанки Мария Пазыч в группе выставки в социальных сетях.

На выставку-продажу принимаются рисунки, выполненные в любой технике, распечатанные на фотобумаге фотографии, поделки (мягкие игрушки, куклы, предметы декора, украшения или аксессуары), а также изделия из дерева, металла, пластика, стекла, глины, гипса и пр.

Автором работы может быть любой желающий старше семи лет.

Акцию проводит маркетинговая группа «Импро» в рамках благотворительного проекта «Теплее вместе». Работы принимаются до 25 сентября.

Пункты приема расположены в квеструме «Брейкаут» (ул. Самойловой, д. 5, ежедневно с 11:00 до 23:00), маркетинговой группе «Импро» (ул. Калинина, д. 77, оф. 206, понедельник-пятница с 10:00 до 18:30) и в детской игровой комнате «Сказочный лес» (ул. Полярные Зори, д. 2, ТЦ «Алина», 3 этаж, ежедневно с 11:00 до 20:00).

АСИ-Мурманск

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике