Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Новости

Открыт прием заявок на участие в летней школе НКО в Крыму

Летнюю школу НКО проводит Благотворительный фонд профилактики социального сиротства. Школа пройдет 17-23 августа в Алуштинском районе.

Летняя школа предусматривает серию мастер-классов по эффективному развитию некоммерческих организаций, управлению проектами и развитию лидерских компетенций.

К участию приглашаются руководители региональных социально ориентированных некоммерческих организаций. Для участия в летней школе НКО необходимо направить заявку на электронную почту o.fondpcc@gmail.com с указанием названия организации, фамилии, имени и отчества участника и контактными данными. Обучение бесплатное. Количество мест ограничено.

Программа школы доступна по ссылке.

Организатором школы выступает Благотворительный фонд профилактики социального сиротства. «Наш фонд реализует программу «Поддержка профессиональных сообществ», — рассказывает директор фонда Александра Марова. — Летняя школа является ключевым мероприятием этого направления деятельности. Ежегодно около 30-40 специалистов со всей России собираются на Черноморском побережье, чтобы совершенствовать уже имеющие знания и получить новые».

В 2017 году организаторы проводят эксперимент: летняя школа будет проводиться в формате open space. Такой формат предполагает возможность для любого из участников заявить интересующую тему и собрать единомышленников для ее обсуждения, обмена мнениями и опытом.

Более подробную информацию о работе школы можно получить по телефону +7 (495) 236-72-66 по будним дням с 9.00 до 17.00.

Этот материал прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике