Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Многодетных пермяков приглашают на ежегодную спартакиаду

Для участия в командных спортивных состязаниях принимаются заявки от семей. Участники должны быть старше восьми лет.

«Многодетная спартакиада» состоится 29 июля на стадионе «Энергия» в любую погоду. Вход свободный. Региональная общественная организация «Многодетные Пермского края» приглашает на праздник не только мам, пап и детей, но других родственников. Программа спартакиады включает соревнования и развлечения, а также работу консультационных площадок.

Командам надо заранее придумать название и приветствие, иметь свою символику (например, одинаковые футболки, повязки, галстуки, бейсболки, значки и т. п.). Все команды-участники соревнований, прошедшие полосу испытаний, получат поощрительные призы. Три главных приза – каркасный бассейн, дачный спортивно-игровой комплекс и семейная путевка на базу отдыха. В рамках «Многодетной спартакиады» пройдут также мини-соревнования для участников всех возрастов, включая младенцев и бабушек с дедушками.

С 11.00 до 14.00 будут работать спортивно-консультационные площадки. Снять лишнее напряжение, улучшить отношения в семье и избавиться от головных болей помогут на площадке «Игровое фехтование». Специалисты по кинезитерапии проконсультируют на тему укрепления мышц и суставов, снижения веса у школьников, улучшения осанки. Площадка «Гимнастика мозга» обучит простым движениям, которые помогают успокоить ребенка и настроиться на продуктивную работу. Мини-тренинги «Самооборона для семей с детьми» проведут мастера по айкидо.

О своем намерении посетить «Многодетную спартакиаду» в качестве гостя или участника можно сообщить здесь. Заявки на участие в командных соревнованиях от семей принимаются также по электронной почте mpk@59.ru.

Автор: АСИ-Пермь / Арина Галашова

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике