Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Началась регистрация на фестиваль «ПАПА ФЕСТ» в Калининграде

Фестиваль пройдет во второй раз с целью продвижения семейных ценностей и повышения ответственности отцов перед семьей и обществом.

Фестиваль будет проходить 29 июля в парке «Юность» с 10.00 до 16.00 по адресу: улица Тельмана, дом 3. К участию приглашаются семьи с детьми любого возраста.

В парке «Юность» будут работать более 30 интерактивных площадок, ориентированных на участие детей с отцами. Планируется проведение творческих мастер-классов, спортивных соревнований, квестов, интеллектуальных игр и научного шоу. Участники познакомятся с работой поисково-спасательной службы, попробуют сыграть на настоящей барабанной установке, станут участниками «Папа-парада» и фотоконкурса «Папина копия».

Семейное мероприятие проводится при поддержке фонда «Отцовство». Вход на фестиваль свободный по предварительной регистрации.

«Самое важное в жизни ребенка – это любовь родителей и совместный досуг, наполненный позитивными эмоциями. Уверены, что в памяти ребенка надолго останутся воспоминания о празднике, который мы организуем для калининградских семей в парке в ближайшие выходные. Наш фестиваль – это тот самый случай, когда папы могут подарить ребенку самый дорогой подарок – провести время с ним вместе», – говорит Елена Пантюхина, многодетная мама и организатор фестиваля «ПАПА ФЕСТ».

Ожидается, что в спецпроектах фестивальной программы примут участие более 100 детей. Интерактивные площадки будут организованы калининградскими компаниями и некоммерческими организациями семейного сектора.

Автор: АСИ-Калининград / Екатерина Сильянова

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике