Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Благотворительный фонд ЦФО собирает средства на Шацкий фестиваль

Фестиваль состоится 27 октября на базе Рязанского областного колледжа культуры в Шацке. В 2017 году фестиваль пройдет в десятый раз.

Фестиваль проходит ежегодно с целью социальной реабилитации и адаптации детей с инвалидностью и их семей. Ожидается, что в 2017 году в фестивале примут участие 50 детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 7 до 18 лет. Они будут состязаться в четырех творческих номинациях: «Музыкальное творчество», «Изобразительное искусство», «Актерское искусство» и «Спорт».

«Участие в фестивале — очень важное событие для каждого ребенка, так как у детей с ограниченными возможностями здоровья небольшой круг общения, а с помощью фестиваля они могут познакомиться друг с другом и найти друзей, — сообщают в фонде. — Нужна ваша помощь».

Чтобы помочь, можно сделать перевод с пластиковой карты на сайте фонда, отправить СМС-сообщение «Добро — пробел — сумма пожертвования» на короткий номер 7715 или сделать пожертвование с помощью QIWI-терминала или QIWI-кошелька.

Этот материал и фото подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике