Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Новости

Сбор средств на Пятый фестиваль русского комара открыт в Усолье

Фестиваль будет проходить с 4 по 6 августа на территории историко-архитектурного комплекса «Усолье Строгановское».

Город·10.07.2017

Программа фестиваля включает конкурсы и турниры, будут работать творческие детские площадки. Дети, победившие тяжелые болезни, примут участие в спартакиаде «Игры победителей». Особые дети и дети без особенностей развития вместе представят мюзикл «Муха-цокотуха». В конкурсе детской моды появится новая номинация – «Цветы», а в конкурсе поэзии – новое направление «Экология души».

Сбор средств на проведение фестиваля проводится на его официальном сайте. Сделать пожертвование можно с помощью банковской карты или веб-кошелька на главной странице.

Фестиваль русского комара – это шуточный семейный праздник. Фестиваль проводится ежегодно с 2013 года и дает возможность семьям отдохнуть в лучшем уголке Прикамья — в Усолье Строгановском, рядом с соборами и музеями. Главные мероприятия фестиваля пройдут 5 августа.

Возглавляет фестиваль писатель, победитель интеллектуальных телеигр «Что? Где? Когда» и «Своя игра», бард и кулинар Борис Бурда.

Этот материал прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике