Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Фонд Тимченко представил свой годовой отчет публично

В Общественной палате РФ прошли общественные слушания, посвященные обсуждению проекта публичного отчета благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко в области устойчивого развития за 2016 год.

Дискуссию модерировала председатель комиссии по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО Елена Тополева.

«Мы периодически обсуждаем в Общественной палате публичные отчеты фондов и других НКО. Отчет Фонда Тимченко выносится на обсуждение ежегодно. Хотелось бы, чтобы этому примеру следовали и другие организации», — отметила Тополева.

Эксперты считают, что публичные отчеты дают не только анализ эффективности фондов, но и возможные подсказки и идеи для них самих о дальнейшем развитии.

 Текст отчета подготовлен при содействии компании «АСИ Консалтинг» — одной из ведущих организаций, специализирующихся на проектах корпоративной ответственности и устойчивого развития, нефинансовой отчетности и построения взаимодействия с заинтересованными сторонами.

 К обсуждению проекта отчета пригласили экспертов и партнеров фонда по четырем стратегическим направлениям работы: «Старшее поколение», «Спорт», «Культура», «Семья и дети». По итогам дискуссии фонд доработает отчет и представит в июле на официальном сайте организации.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике