Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Киношкола для людей с инвалидностью «Без границ» проводит набор на курс «Режиссер монтажа»

Обучение бесплатное. Желающие поступить в киношколу должны пройти предварительный творческий конкурс (I тур).

К экзаменам допускаются люди с инвалидностью I-III групп без выраженных нарушений зрения, слуха, речи и ментальных нарушений. Руководитель курса — Александра Гусарова.

Для участия в творческом конкурсе необходимо заполнить анкету, написать автобиографию на 1-2 страницах в свободной форме и сделать собственный трейлер продолжительностью 2-3 минуты из любого художественного фильма на свой выбор. Работы принимаются по электронной почте ksbgrus@gmail.com с пометкой «Творческий конкурс».

Оценка творческих работ, представленных в приемную комиссию, проводится без участия абитуриента и оценивается по системе «зачет /незачет». По результатам творческого конкурса абитуриент допускается к экзаменам. Творческий конкурс продлится до 31 августа 2017 года.

Более подробную информацию можно получить на странице школы в социальной сети «ВКонтакте».

Этот материал прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике