Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Фонд «Жизнь как чудо» приглашает на праздник красоты Rooftop Charity

Праздник пройдет 15 июля на крыше отеля The Ritz-Carlton, Moscow. Собранные средства будут направлены на нужды детей с тяжелыми заболеваниями печени.

На празднике будут представлены эксклюзивные украшения, аксессуары и одежда российских и мировых брендов, наряды с красных дорожек от звезд, бьюти-новинки косметических брендов, а также услуги красоты от мастеров ведущих московских студий. Свою коллекцию детской одежды Rebenok впервые представит актриса театра и кино Александра Ребенок. Для маленьких гостей праздника балерина Большого театра Анастасия Меськова проведет мастер-класс по балетному искусству. Вечером джазовые музыканты исполнят летние произведения.

В акции примут участие попечители и друзья фонда актрисы театра и кино Дарья Мороз, Екатерина Волкова, Дарья Екамасова, Наталья Швец и другие.

Все собранные на празднике средства будут направлены в помощь детям с тяжелыми заболеваниями печени, подопечным Фонда «Жизнь как чудо».

Отель The Ritz-Carlton, Moscow располагается по адресу: улица Тверская, дом 3, ресторан О2 Lounge. Праздник будет проходить с 11.00 до 21.00.

Благотворительный Фонд «Жизнь как чудо» оказывает помощь детям с тяжелыми заболеваниями печени по всей России. За 8 лет работы поддержку получили более 500 подопечных, которые нуждаются в лечении и медицинском наблюдении. Фонд оплачивает операции, послеоперационные обследования, реабилитацию, медикаменты, транспортные расходы и другие нужды, а также популяризирует идею благотворительности в целом.

Этот материал прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике