Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Югорские авторы социальных проектов изучили основы менеджмента

Молодежная школа социального проектирования для руководителей проектов состоялась на базе летнего форум-центра в Нефтеюганске.

В течение трех дней более 30 участников школы получали теоретические и практические навыки по созданию, управлению и развитию молодежных проектов.

«Программа школы включала подготовку к грантовым конкурсам межрегионального и федерального уровней, соответствующую современным критериям оценки качества проектов», — говорит председатель Ханты-Мансийской окружной общественной организации «Российский союз молодежи» Максим Смехов.

Эксперты в области проектного управления, маркетинга и финансов рассказали слушателям о реализации молодежных проектов.

«Больше двадцати человек из участников нашей школы отправятся со своими проектами на форум молодежи Уральского федерального округа «УТРО», где примут участие в грантовом конкурсе. В этом году он пройдет с 20 по 30 июня. Ребята получат возможность выиграть грант в размере от 100 до 300 тыс. рублей на реализацию идеи», — отметил один из экспертов школы Александр Пархоменко.

Молодежную школу социального проектирования организовала Ханты-Мансийская окружная общественная организация «Российский союз молодежи» совместно с автономным учреждением «Региональный молодежный центр» при поддержке Департамента образования и молодежной политики Югры.

Автор: АСИ-Ханты-Мансийск

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике