Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Участники проекта «Голос» прочитают отрывки из детских книг в поддержку фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам»

Артисты прочитают отрывки из известных произведений для детей в эфире радио «Книга». В конце каждого отрывка слушателям будет предложено сделать СМС-пожертвование.

В акции примут участие Валентина Бирюкова, Мариам Мерабова, Ольга Задонская, Ярослав Дронов, Маргарита Позоян, Денис Соколов и ведущая «Первого канала» Светлана Зейналова.

В День защиты детей, 1 июня, на 105,0 FM прозвучат «Волшебник изумрудного города», «Золотой ключик», «Незнайка в Солнечном городе», «Старик Хоттабыч», «Братец Лис и Кролик» и другие детские книжки. В конце каждого отрывка слушателям будет предложено помочь подопечным фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам» и сделать СМС-пожертвование на короткий номер 3116.

 

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике