Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Детский хор «Великан» выступил с благотворительным концертом

Концерт, приуроченный к Международному дню защиты детей, прошел 28 мая при поддержке Благотворительного фонда «САФМАР».

Концерт «Пойте вместе с нами!» состоялся в клубе «Радио Сити». Дети исполнили свои хиты, провели мастер-класс по танцам и рассказали о творческом центре «Vеликан-studio». Концерт прошел в интерактивном формате и стал праздником для детей и родителей.

Сотрудничество детского эстрадного хора «Великан» и Благотворительного фонда «САФМАР» осуществляется в рамках благотворительной программы «Солнышко в ладошках», которая направлена на раскрытие творческого потенциала детей, их культурное обогащение и интеллектуальное развитие. Программа призвана способствовать полноценной интеграции детей в современное общество, социальной и личностной самореализации.

Благотворительный фонд «САФМАР» на протяжении четырех лет помогает детскому эстрадному хору «Великан» достигать новых успехов. В рамках программы проходят поездки хора на конкурсы и смотры, приобретается оборудование, изготавливаются новые концертные костюмы, снимаются видеоклипы.

Благодаря помощи Благотворительного фонда «САФМАР», основанного меценатом и бизнесменом Михаилом Гуцериевым, реализуется множество проектов, направленных на раскрытие творческого потенциала детей. В фонде уделяют особое внимание проектам, направленным на приобщение детей и молодежи к культурным ценностям и способствующим духовно-нравственному росту через создание творческой среды.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике