Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Казанское представительство фонда «ДетскиеДомики» ищет фотографа

Фотограф-волонтер нужен для участия в благотворительной акции «Красота спасет мир!», которая будет проходить в июне. Акция приурочена к Дню защиты детей.

Участников ждут два мастер-класса, в том числе мастер-класс по основам макияжа от основательницы школы-студии макияжа BRUSH Аллы Вороновой и урок лепки цветов из глины от мастера Саиды Гиматовой. Занятия пройдут 5 июня в 17.00 в конференц-зале гостиницы «Ибис Казань» по адресу: Казань, улица Право-Булачная, дом43/1.

Стоимость участия в каждом мастер-классе составит 500 рублей. Вырученные средства будут направлены на оплату лечения участницы программы «Здоровый ребенок» Арины А. У девочки спастический тетрапарез. Помочь ей встать на ноги может курс реабилитации, на который сейчас собирают деньги. Организаторы подчеркивают, что количество мест ограничено и следует зарегистрироваться заранее. Для этого необходимо написать по электронной почте koordinator16@detskiedomiki.ru или связаться с Айгуль Галимовой – координатором программ фонда в Татарстане по телефону +7 (927) 240-46-46.

«Мастер-классы будут интересные. Важно сделать хорошие снимки. Без профессионального фотографа это не получится», – говорит Айгуль Галимова.

Желающие стать фотографами «Дня добра и красоты» могут связаться с координатором напрямую или оставить свою заявку в специальной теме группы «ВКонтакте».

Автор: АСИ-Казань

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике