Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Фонд Василия Великого приглашает в Тулу на праздник «Белый цветок»

Ежегодный праздник милосердия и благотворительности состоится 27 мая в Центральном парке культуры и отдыха имени Петра Белоусова.

Тульский «Белый цветок» станет третьим праздником, организованным при участии Фонда святителя Василия Великого в 2017 году. В июне пройдут праздники в Костроме и Ростове-на-Дону.

Для гостей праздника состоится благотворительная ярмарка с сувенирами и изделиями тульских мастеров. В концертной программе примут участие Софья Фисенко, «Вива Скрипка» и другие коллективы региона. Пройдут творческие мастер-классы, будут работать игровые зоны для детей, интерактивные зоны музея наук «Экспериментория» и «Мануфактория», фотозона «Белый цветок». Для детей в возрасте от двух до пяти лет запланированы спортивно-развлекательные соревнования «Беговел».

Собранные средства будут направлены на лечение пятерых тяжелобольных детей, проживающих на территории Тульской области. Все они нуждаются в дорогостоящем лечении и средствах реабилитации.

Праздник проводят Фонд святителя Василия Великого и Ассоциация благотворителей «Белый цветок» при поддержке правительства Тульской области и Тульской митрополии РПЦ.

Праздник начнется в 11.30 в Центральном парке культуры и отдыха.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике