Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Москве открылся второй бесплатный коворкинг для мам «Мама работает»

Коворкинг открылся на базе общественной мастерской «Добрая артель» Ресурсного центра НКО Северо-Западного административного округа Москвы.

Коворкинг представляет собой пространство, где мама может поработать, пока с ребенком занимается опытный воспитатель.

Формат коворкинга ориентирован на мам-фрилансеров и мам-предпринимателей, которые занимаются профессиональной деятельностью без отрыва от воспитания детей. В «Доброй артели» оборудованы кабинеты с компьютерами, переговорная комната, зал для проведения мероприятий, большая детская из двух смежных комнат, швейная мастерская с оборудованием. Женщины могут работать за компьютером или заняться творчеством. Наличие удобной кухни позволяет накормить ребенка, не отвлекаясь на поход в магазин или кафе.

Коворкинг располагается по адресу: «Добрая артель» Ресурсного центра по работе с НКО в СЗАО, Москва, улица Маршала Новикова, дом 5.

Забронировать место в коворкинге можно на сайте проекта.

Проект «Мама работает» призван помочь молодым мамам получать образование, найти работу на дому или открыть свой бизнес. В рамках проекта оказывается также психологическая поддержка и помощь в трудных жизненных ситуациях. Проект социальный, все услуги оказываются мамам бесплатно или за символическую плату.

Мастерская «Добрая артель» приглашает сотрудников некоммерческих организаций поработать, заняться кулинарией, швейным делом или привести детей на творческие занятия.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике