Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Фонд «Территория успеха» приглашает на  фестиваль-конкурс народных промыслов и народного пения

VIII межмуниципальный фестиваль народных промыслов и народного пения «Мысовский родник» пройдет 27 мая в ДК «Восход» в селе Мысы Краснокамского района.

К участию в фестивале приглашаются профессиональные и самодеятельные творческие коллективы, солисты-исполнители народной песни из Пермского края и других регионов. Возраст участников фестиваля не ограничивается. Конкурс будет проходить в номинациях:

«Солисты – дети» (до 15 лет);
«Ансамбли – дети» (до 15 лет);
«Солисты – взрослые» (18-35 лет, 35-50 лет и 50 лет и старше);
«Ансамбли – взрослые»;
«Хоры»;
«Лучший мастер».

Для участия в выставке–ярмарке приглашаются мастера народных промыслов и ремесел со своими работами. С Положением о конкурсе можно ознакомиться на странице фонда «ВКонтакте».

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива»

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике