Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Благотворительный фонд ЦФО поддержал детский фестиваль «Шедеврик»

XIII Международный благотворительный фестиваль детского творчества «Шедеврик-2017» состоялся 14 мая на территории пешеходного моста Богдана Хмельницкого в Москве.

Благотворительный фонд ЦФО поддерживает фестиваль «Шедеврик» несколько лет подряд. Фестиваль был приурочен к Году экологии в России и прошел под лозунгом «Моя планета — мой дом!».

Подопечные фонда, воспитанники Филимонковского детского дома-интерната Московской области, выступили с музыкальными номерами. Они исполнили танец «Джентльмены» и две песни — «Веснушки» и «Живая память». Воспитанники детских учреждений Тульской области приняли участие в мастер-классах и конкурсах. Все участники получили дипломы и подарки.

Всего в фестивале приняли участие более трех тыс. детей их 30 регионов России и Ближнего зарубежья, 150 детских образовательных и культурно-досуговых учреждений, 381 преподаватель, 18 из которых отмечены дипломами в номинации «Магистр Шедеврика», 80 воспитанников девяти детских домов и школ-интернатов из пяти регионов России.

Благотворительный фонд ЦФО благодарит за поддержку дом культуры «Аструм» и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике