Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Вологодской интегральной студии эстрадного танца «ДежаВю» исполняется два года

«ДежаВю» является единственной танцевальной студией в Вологде, где занимаются дети с ОВЗ, в том числе с синдромом Дауна, ДЦП и аутизмом.

В преддверии Дня защиты детей воспитанники интегральной студии эстрадного танца «ДежаВю» выступят с праздничной концертной программой «Нам два года». В концерте примут участие вокальная шоу-группа «Веселый компот» и группа «STEREO-КАВЕР».

Основной состав студии насчитывает 30 человек в возрасте от семи лет и старше. «Для людей с физическими ограничениями очень важно чувствовать себя равноправными членами общества, они, как и все мы, желают реализовать свой творческий потенциал», — говорит руководитель студии Марина Зайцева,

Концерт состоится 24 мая в 10:30 часов по адресу: город Вологда, улица Конева, дом 30-а. Спонсором концерта стал ресторан грузинской кухни «Мимино», в котором гостей будут ждать праздничные угощения.

Со 2 по 22 июня на базе танцевальной студии «ДежаВю» откроется детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей. К участию приглашаются как особенные дети, так и дети без особенностей здоровья. В течение смены квалифицированные специалисты будут заниматься с детьми хореографией, пилатесом, йогой Kids, художественным мастерством, развитием речи. За дополнительной информацией можно обращаться по телефону 8 (921) 820-57-54.

Интегральная студия эстрадного танца «ДежаВю» является одним из проектов Фонда поддержки гражданских инициатив.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике