Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» приглашает приемных родителей на семинар

Семинар «Приемный подросток: особенности родительства» состоится в Москве 20 мая.

Участники семинара будут говорить о том, какова должна быть позиция родителей при возникновении разных проблем, о том, что общего и какие различия существуют в построении взаимоотношений со своим ребенком и с приемным. Предполагается сделать акцент на позиции родителей: что делать с самим собой, как перейти от процесса воспитания к процессу взаимодействия и какие практические методы использовать. Будет раскрыта также тема особенностей подросткового возраста: что происходит с ребенком, что он чувствует и как родителю с этим справляться.

Семинар пройдет 20 мая с 12-00 до 16-00 в офисе фонда по адресу: 2-я Брестская улица, дом 39, строение 4. Необходима предварительная запись. Подробности можно найти на сайте фонда.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике