Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Тюменцам откроют секреты успеха профессионалов своего дела

В рамках образовательного проекта ProfBox в коворкинге «Моя территория» состоится серия встреч со специалистами из разных сфер деятельности.

Основная идея заключается в том, чтобы познакомить участников с личным опытом профессионалов своего дела и их практическими приемами в ежедневной работе.

18, 19 и 23 мая пройдут три встречи, разделенные по сферам профессий. Первый блок первой встречи будет посвящен профессиям, связанным с созданием, копированием, воспроизведением и изучением художественных образов. В качестве приглашенных экспертов выступят руководитель продюсерского центра «Баza» Анна Румянцева и руководитель шоколадного ателье «Шоколатье» Марина Королева. Второй блок будет посвящен профессиям, связанным с изучением, охраной и преобразованием природы. Спикерами этого направления станут создатель НИИ экологии и рационального использования природных ресурсов Юлия Дайнеко и руководитель проекта «Деревья городу» и экологического движения «Зеленый хоровод» Дмитрий Велижанин. Зарегистрироваться можно здесь. Заявки принимаются до 17 мая.

На второй встрече, которая пройдет 19 мая, участники проекта познакомятся с профессиями, связанными с созданием, обслуживанием и эксплуатацией техники, а также с использованием знаковых систем. Приглашенные эксперты — член правления ассоциации книгоиздателей России, директор издательства ТюмГУ Сергей Симаков, начальник участка сервисной и технологической поддержки № 3 в «Ростелекоме» Андрей Кузнецов и генеральный директор интернет-компании «Приоритет» Андрей Адамов. Для участия необходимо зарегистрироваться. Заявки принимаются до 18 мая.

Третья встреча будет посвящена профессиям, связанным с воспитанием, обслуживанием, обучением людей и общением с ними. Приглашенные эксперты — PR-специалист Тюменского регионального отделения «МегаФона» Светлана Захарова, доктор социологических наук, профессор, заведующий кафедры бизнес-информатики и математики ТИУ Олег Барбаков и диджей «Красной Армии», организатор и ведущий мероприятий любых масштабов Юлия Бутакова. Необходима предварительная регистрация. Заявки принимаются до 22 мая.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике