Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Вологодская газета «Гражданское содружество» ждет новостей от НКО и групп граждан

В настоящий момент идет работа над июньским номером газеты. Издание распространяется бесплатно в печатном и электронном виде.

Социально ориентированные некоммерческие организации и инициативные группы граждан могут отправлять новости о своей общественной деятельности по адресу gra.sod@yandex.ru Телефон для справок: 8 (8172) 75-80-95.

Газета «Гражданское содружество» является единственным информационно-аналитическим изданием Вологодской области о некоммерческом секторе и для некоммерческого сектора. Ознакомиться с архивом номеров можно по ссылке.

Издает газету Фонд поддержки гражданских инициатив. Издание выходит один раз в три месяца тиражом 3000 экземпляров. Объем — 8 страниц. География распространения — Вологодская область. Газету читают представители Правительства области, Законодательного собрания, городских и районных администраций и общественных советов, НКО и общественных объединений; посетители библиотек, больниц и поликлиник.

Областная общественная газета «Гражданское содружество» — один из проектов программы «Вологодский областной ресурсный центр “Деревня – душа России”». При реализации программы используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации № 68-рп от 05.04.2016 и на основании конкурса, проведенного Фондом поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива».

Этот материал и фотографию прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике