Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Липецкие «Солдатские матери» объявили творческий конкурс об армии, правах призывников и любви к Родине

«Ваш долг и Ваше право» проходит во второй раз и принимает работы по трем номинациям.

В номинации «Фотография» предоставляются цифровые файлы фотографий в форматах jpeg, раскрывающих чувство любви и преданности Родине, Отечеству, своему народу, готовность служить интересам страны.

«Рисунок” — номинация для рисунков, рассказывающих о правах допризывников или молодых людей, готовящихся к воинской службе в армии. Рисунки также принимаются в цифровом виде.

Эссе по проблеме «Права человека в современном мире» — для текстовых конкурсных работ о проблемах в сфере обеспечения прав допризывника или военнослужащего. Требуемый объем эссе — 1-3 страницы.

Материалы принимаются по электронному адресу ksm.rossii@mail.ru до 1 августа 2017 года. Все работы можно увидеть на сайте регионального подразделения комитета и в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.

Этот материал и фотографию подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике