Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Жители Твери скидываются по 200 рублей в помощь бездомным животным

Принять участие в акции «Бумеранг добра» и помочь приютам для бездомных животных горожан призывают волонтеры. Акция продлится до 26 июня.

«Ребята, давайте сотворим чудо, – пишут организаторы акции на странице Благотворительного фонда помощи животным Love Animals «ВКонтакте». – Нас в группах около трех тысяч человек. Давайте все, начиная с сегодняшнего дня, положим на карту группы всего лишь по 200 рублей? Получится огромная сумма! Представляете, сколько можно долгов закрыть и скольким несчастным животным еще помочь?».

Все собранные средства будут переведены на нужды приюта для собак города Твери, который курирует фонд «Love animals», и передержки «Новая жизнь» в Бежецке.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике