Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Фонд Потанина проводит конкурс вузовских команд

Грантовый фонд конкурса составляет один миллион рублей. Заявки принимаются до 15 мая 2017 года.

Конкурс направлен на развитие в вузах – участниках стипендиальной программы – условий для развития социально ориентированной деятельности студентов и преподавателей. Конкурс проводит Благотворительный фонд В. Потанина (Москва). Победители получат возможность принять участие в школе фонда 3-7 июля в Подмосковье.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на сайте fondpotanin.ru.

На протяжении десяти лет фонд целенаправленно развивает и поддерживает социально значимые инициативы своих стипендиатов и грантополучателей, показывая, как совместная работа на благо общества позволяет достигать положительных социальных изменений. Смотр лучших реализованных проектов проходит на ежегодной школе фонда. За годы работы фонд создал поколение, для которого благотворительность является естественной потребностью. Участники программ фонда осуществили более 170 проектов, направленных на социальное преобразование России.

Впервые конкурс социально значимых проектов для вузовских команд фонда прошел в 2016 году. Победителями стали команды из пяти университетов: Кемеровского государственного университета, Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н. А. Добролюбова, Петрозаводского государственного университета, Сибирского государственного аэрокосмического университета имени академика М. Ф. Решетнева и Челябинского государственного университета.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (495) 974 3017 и электронной почте info@fondpotanin.ru.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике